Лестница для бассейна 91 см intex 28064
1980.00грн.
Товар закончился
Лестница в бассейн интекс высотой 91 см
Нагрузка: до 100 кг
Материал: оцинкованная сталь, цвет серый
Ступеньки: 3 шт с каждой стороны, прочный пластик, цвет белый
Оснащена резиновыми накладками - наконечниками на "лапах" лестницы.
Вес: 8 кг... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Высота 91см
Высота
91 см
Материал
пластмасса, металл
Серия
POOL LADDERS
Лестница в бассейн интекс высотой 91 см
Нагрузка: до 100 кг
Материал: оцинкованная сталь, цвет серый
Ступеньки: 3 шт с каждой стороны, прочный пластик, цвет белый
Оснащена резиновыми накладками - наконечниками на "лапах" лестницы.
Вес: 8 кг
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Высота 91см |
| Высота | 91 см |
| Материал | пластмасса, металл |
| Серия | POOL LADDERS |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | лестница для бассейна до 91см |
| Вес | 8,4 кг |
| Вес упаковки | 8,3 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 91 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...