Тент на каркасный бассейн 366 см Intex 28031
650.00грн.
В наличии
Тент расчитан для каркасного бассейна 366 см в диаметре. Подходит как для бассейна Intex, так и для бассейна Bestway с тем же диаметром.
Тент Intex 28031 представляет из себя эластичный ПВХ материал, который сохраняяет свою форму при нагревании на солнце, и частои использовании.
Накрывают ... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер
366 см
Толщина материала
0,25 мм
Размер бассейна
Диаметр 366см
Форма
Круглый
Тент расчитан для каркасного бассейна 366 см в диаметре. Подходит как для бассейна Intex, так и для бассейна Bestway с тем же диаметром.

Тент Intex 28031 представляет из себя эластичный ПВХ материал, который сохраняяет свою форму при нагревании на солнце, и частои использовании.
Накрывают бассейн чаще на ночь, в ветренную и дождливую погоду. А так же при отсутствии купающихся длительное время. Процесс натягивания тента на бассейн лучше производить вдвоем или троем, так вы съэкономите свое время.
Подходит к каркасным бассейнам с артикулом 56088, 56089, 56030, 28218, 28212,28210, 28214, 28210, 56259, 56420, 56418, 56260, 56089, 56414, 28710, 28712, 28718, 28219

| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер | 366 см |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Размер бассейна | Диаметр 366см |
| Форма | Круглый |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 25x25x10 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...