Intex 29055 Телескопическая алюминиевая ручка для сачка
460.00грн.
Товар закончился
Характеристики и комплектация
Производитель
Intex
Страна - производитель
Китай
Серия
Telescoping Aluminum Shaft
Тип аксессуара
рукоятка
Цвет
серый
Функции
очистка дна, стенок и поверхности бассейн... →
Характеристика
Внутренний диаметр ручки
28,9 мм
Длина
279 см
Длина ручки
279 см
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 3 x Длина 279см
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Telescoping Aluminum Shaft |
| Тип аксессуара | рукоятка |
| Цвет | серый |
| Функции | очистка дна, стенок и поверхности бассейна |
| Подходит к | сачку для сбора мусора на поверхности воды в бассейне Intex 29051(50001) |
| Длина ручки | 279 см |
| Внутренний диаметр ручки | 28.9 мм |
| Материал | алюминий |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 0.5 кг |
| Характеристика | |
| Внутренний диаметр ручки | 28,9 мм |
| Длина | 279 см |
| Длина ручки | 279 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 3 x Длина 279см |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | пластик, алюминий |
| Серия | Telescoping Poles |
| Вес | 0,8 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...