Тент Intex 28037 из эластичного ПВХ прямоугольный 400х200 см
620.00грн.
В наличии
Тент для прямоугольного бассейна Intex или bestway
Подходит для моделей бассейнов
56241, 56244, 56456, 28350, 56457, 56442,28316, 56251
Размеры тента
Длина - 389 см
ширина - 184 см
свисающая часть - 20 см... →
Характеристика
Длина
400 см
Производитель
Intex
Толщина материала
0.25
Размер бассейна
Длина 400 x Ширина 200см
Форма
Прямоугольный
Тент для прямоугольного бассейна Intex или bestway
Подходит для моделей бассейнов
56241, 56244, 56456, 28350, 56457, 56442,28316, 56251
Размеры тента
Длина - 389 см
ширина - 184 см
свисающая часть - 20 см
| Характеристика | |
| Длина | 400 см |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 0.25 |
| Размер бассейна | Длина 400 x Ширина 200см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 200 см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Серия | синий |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Цвет | черный |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...