Набор для уборки Intex 28003 каркасных и надувных бассейнов Intex и Bestway
Комплект для чистки бассейна Intex 28003 (58959).

Комплект для чистки бассейна Deluxe Pool Maintenance Kit Intex 28003 (58959) — универсальный набор, который позволяет бороться с загрязнением бассейна, не прилагая титанических усилий.
В комплекте используется сачок для сбора мусора на поверхности воды и специальная насадка-пылесос, которая служит для очистки поверхности под водой.
Сачок выполнен из прочной мелкоячеистой полимерной сетки. Для работы вакуумной насадки и устройства для очистки поверхности требуется фильтрующий насос с производительностью от 3028 л/ч. Обе насадки крепятся на легкую телескопическую алюминиевую ручку длиной 279см, обеспечивающую доступ в любую точку бассейна диаметром от 549см.
В комплект поставки входят:
- Телескопическая алюминиевая ручка, 279 см
- Сачок
- 3 насадки
- Щетка
- Колба-фильтр
- Гофрированный шланг 7 метров диаметром 32 мм
- Переходники для подсоединения к любым фильтровальным системам
| Характеристика | |
| Длина | 279 см |
| Длина шланга | 7 |
| Производитель | Intex |
| Шланг | гофрированный, 38 мм / 7 м |
| Адаптеры | 1 шт |
| Размер бассейна | Диаметр 32 x Длина 279см |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | алюминий |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Вес | 3,8 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Недавно купил по рекомендации этот набор, для чистки своего бассейна. Бассейн 4 на 2 м, бествей. Убирать им оказалось вполне удобно и быстро, так как и обещали. Щётка для дна хоть и маленькая, за-то не оставляет за собой не охваченных участков убираемой поверхности. + сачок, которым я вылавливаю нападавшие листья с дерева. Иногда пользуюсь щёткой для стенок, которая шла в комплекте. В общем доволен! И ценой тоже :)
Теги: пылесос для бассейна, набор для уборки бассейна, 28003