Тент для прямоугольно бассейна Intex 28038 (300х200 см)
550.00грн.
В наличии
Эластичный тент из ПВХ для прямоугольного каркасного бассейна с размерами 300х200 см Intex 28038, подходит к бассейнам Bestway.
Подходит для таких моделей бассейнов:
Intex 28272: 300х200х75 см
Bestway 56222: 300х201х66 см
Материал: Полиэстер... →
Характеристика
Длина
300 см
Производитель
Intex
Толщина материала
0.25
Размер бассейна
Длина 300 x Ширина 200см
Форма
Прямоугольный
Эластичный тент из ПВХ для прямоугольного каркасного бассейна с размерами 300х200 см Intex 28038, подходит к бассейнам Bestway.

Подходит для таких моделей бассейнов:
Intex 28272: 300х200х75 см
Bestway 56222: 300х201х66 см
Материал: Полиэстер
| Характеристика | |
| Длина | 300 см |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 0.25 |
| Размер бассейна | Длина 300 x Ширина 200см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 200 см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Цвет | черный |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...