Насос ручной intex 68612, высота 30 см
90.00грн.
Товар закончился
Ручной насос для накачки матрасов, лодок, надувных бассейнов, кругов и т.д.
Объем камеры насоса 1,5 литров.
Высота 30 см
В комплекте
Шланг гофрированый
3 насадки
вес 400 гр.
... →
Характеристика
Производитель
Intex
Шланг
гофрированный 1 шт
Размер бассейна
Высота 29см
Высота
29 см
Материал
пластик
Ручной насос для накачки матрасов, лодок, надувных бассейнов, кругов и т.д.

Объем камеры насоса 1,5 литров.
Высота 30 см
В комплекте
Шланг гофрированый
3 насадки
вес 400 гр.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
| Размер бассейна | Высота 29см |
| Высота | 29 см |
| Материал | пластик |
| Серия | Double Quick I Hand Pump |
| Вес | 0,45 кг |
| Цвет | черный |
| Размер упаковки | 30x10x10 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...