Лестница для бассейна 132 см Bestway 58337
Лестница Bestway высотой 132 см с площадкой. Максимальная нагрузка 135 кг.
Метал - оцинковка, покрытый порошковой краской.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Высота 132см |
| Высота | 132 см |
| Материал | металл, пластик |
| Серия | Pool Ladders |
| Тип | лестница для бассейна до 132см |
| Верхняя площадка | да |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | синий с белым |
| Высота лестницы | 132 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...