Тент для прямоугольного бассейна 412х201 см Bestway 58232
760.00грн.
Товар закончился
Тент для прямоугольного каркасного бассейна Bestway 58232
Подходит к бассейнам:
412х201х122 см,
404х201х100 см.
Материал: полипропилен
На краях люверсы с капроновыми шнурками для фиксации за стойки бассейна.
Вес: 1 кг... →
Характеристика
Длина
400/412 см
Производитель
Bestway
Толщина материала
0,25 мм
Размер бассейна
Длина 400/412 x Ширина 201см
Форма
Прямоугольный
Тент для прямоугольного каркасного бассейна Bestway 58232
Подходит к бассейнам:
412х201х122 см,
404х201х100 см.
Материал: полипропилен
На краях люверсы с капроновыми шнурками для фиксации за стойки бассейна.
Вес: 1 кг
| Характеристика | |
| Длина | 400/412 см |
| Производитель | Bestway |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Размер бассейна | Длина 400/412 x Ширина 201см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Тип | защитное покрытие |
| Вес упаковки | 1,1 кг |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 30x30x6 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 58232, тент на прямоугольный каркасный бассейн 4 на 2 м
Похожие товары
Loading product name...
Load...