Подстилка для бассейнов 335х335 см bestway 58001
680.00грн.
В наличии
Подстилка на землю для надувного или каркасного бассейна размером 305 см. Новый износостойкий материал тарпаулин ( полипропиленовая пленка-сетка, которую с двух сторон ламинируют светостабилизированой полиэтиленовой пленкой). Края подвернуты и запаяны, отлично защищает дно бассейна от:
потерт... →
Характеристика
Длина
335 см
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Длина 335 x Ширина 335см
Форма
Квадратный
Ширина
335 см
Подстилка на землю для надувного или каркасного бассейна размером 305 см. Новый износостойкий материал тарпаулин ( полипропиленовая пленка-сетка, которую с двух сторон ламинируют светостабилизированой полиэтиленовой пленкой). Края подвернуты и запаяны, отлично защищает дно бассейна от:
- потертостей
- налипания грязи
- мелких проколов
Размер: 335 на 335 см
Производитель : Bestway
Модель: 58001
Вес: 1 кг
| Характеристика | |
| Длина | 335 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Длина 335 x Ширина 335см |
| Форма | Квадратный |
| Ширина | 335 см |
| Материал | синтетические волокна |
| Серия | Pool Ground Cloth |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 58001, подстилка под бассейн
Похожие товары
Loading product name...
Load...