122 см лестница для бассейна BestWay 58336
2700.00грн.
Товар закончился
Лестница для бассейна Bestway 58336 - из четырех крепких пластиковых ступенек с обеих сторон. Выполнена в сером цвете и выдерживает пользователя не превышаюшего 135 кг.
Состоит из нескольких наборных частей, скручиваемых между собой стальными винтами.
На ножках, внизу предусмотрены резиновые ... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Высота 122см
Высота
122 см
Материал
металл, пластик
Серия
Pool Ladders
Лестница для бассейна Bestway 58336 - из четырех крепких пластиковых ступенек с обеих сторон. Выполнена в сером цвете и выдерживает пользователя не превышаюшего 135 кг.
Состоит из нескольких наборных частей, скручиваемых между собой стальными винтами.
На ножках, внизу предусмотрены резиновые колпачки-насадки, чтоб можно было поставиль лестницу любой стороной в бассейн, и не боятся продавливания или повреждения дна бассейна.
Лестница универсальная, поэтому она ставится с любой стороны каркасного или надувного бассейна, который имеет высоту не выше чем 122 см.
Если Ваш бассейн высотой выше, и составляет 132 см или 133 см, тогда вам подойдет другая модель лесницы, марки Bestway 58337.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Высота 122см |
| Высота | 122 см |
| Материал | металл, пластик |
| Серия | Pool Ladders |
| Тип | лестница для бассейна до 122см |
| Верхняя площадка | нет |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | синий с белым |
| Высота лестницы | 122 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...