Хлоргенератор на 5 г/час Intex 26668
6500.00грн.
В наличии
Хлоргенератор предназначен для выработки хлора из поваренной пищевой соли, таблетированной или обычной. (не йодированой!).
Количество соли для выработки хлора требуемое на 1000 л составляет 3,4 кг.
Минимальная производительность насоса должна составлять 2,5 м3/час.
Хлоргенератор расчитан ... →
Характеристика
Длина шланга
один метр
Максимальный размер бассейна
до 732 см
Нужное количество соли
3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль)
Производитель
Intex
Шланг
1 шт
Хлоргенератор предназначен для выработки хлора из поваренной пищевой соли, таблетированной или обычной. (не йодированой!).
Количество соли для выработки хлора требуемое на 1000 л составляет 3,4 кг.
Минимальная производительность насоса должна составлять 2,5 м3/час.
Хлоргенератор расчитан на дизинфекцию бассейна объёмом до 26500 литров.
Производительность хлоргенератора Intex 26668 = 5 грамм хлора в час.
Потребляемая мощность: 65 W
Напряжение: 220-240 V
Хлоргенератор должен работать только в паре с включённым насосом!
| Характеристика | |
| Длина шланга | один метр |
| Максимальный размер бассейна | до 732 см |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Производитель | Intex |
| Шланг | 1 шт |
| Адаптеры | для подключения к насосу(на хомутах) |
| Серия | Krystal Clear Saltwater System™ |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | до 26500 |
| Производительность хлоргенератора | 5 г/ч |
| Вес | 17,8 кг |
| Энергопотребление | 120 Вт |
| Вес упаковки | 8,5 кг |
| Размер упаковки | 30x32x38 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26668, хлоргенератор
Похожие товары
Loading product name...
Load...