BestWay 58430 лестница 84 см для бассейна
1680.00грн.
В наличии
Лестница Bestway 58430 серого цвета, с двумя ступеньками с двух сторон, выдерживает до 100 кг человеческого веса.
Подходит для каркасных и надувных бассейнов марки Intex и Bestway высотой до 84 см включительно.
Т.е. если у вас бассейн высотой 84 см, то эта лесница подходит.... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Высота 84см
Высота
84 см
Материал
металл, пластик
Серия
Pool Ladders
Лестница Bestway 58430 серого цвета, с двумя ступеньками с двух сторон, выдерживает до 100 кг человеческого веса.
Подходит для каркасных и надувных бассейнов марки Intex и Bestway высотой до 84 см включительно.
Т.е. если у вас бассейн высотой 84 см, то эта лесница подходит.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Высота 84см |
| Высота | 84 см |
| Материал | металл, пластик |
| Серия | Pool Ladders |
| Тип | лестница для бассейна до 84см |
| Верхняя площадка | нет |
| Вес упаковки | 5,6 кг |
| Цвет | синий с белым |
| Высота лестницы | 84 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 58430
Похожие товары
Loading product name...
Load...