Надувной бассейн Bestway 57274 366х76 см с фильтром
4010.00грн.
Товар закончился
Тип фильтра:
Надувной бассейн Bestway 57274 366х76 см с фильтр насосом на 1249 л/час
С первого взгляда может показаться, что бассейн очень небольшой. Однако впечатление обманчивое. В надувной бассейн может вместиться до пяти человек (в том числе двое-трое взрослых). Надувание изделия легко осуществить, если и... →
Характеристика
Насос
приобретается отдельно
Насос-фильтр картриджный
1249 л/час
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Диаметр 366 x Высота 76см
Форма
круглый
Надувной бассейн Bestway 57274 366х76 см с фильтр насосом на 1249 л/час
С первого взгляда может показаться, что бассейн очень небольшой. Однако впечатление обманчивое. В надувной бассейн может вместиться до пяти человек (в том числе двое-трое взрослых). Надувание изделия легко осуществить, если имеется специальный насос.
Сам бассейн оснащен фильтрующим насосом, практически не издающем шума, но очень качественным и производительным. Он с легкостью поможет поддерживать максимальную прозрачность в воде, защищая от различных загрязнений. Ведь купаться в кристально чистой воде особенно приятно.
В комплект бассейна входит:
Бассейн ;
насос - фильтр (1249 л/ч)
| Характеристика | |
| Насос | приобретается отдельно |
| Насос-фильтр картриджный | 1249 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Форма | круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Fast Set |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Дно | ненадувное |
| Объем воды | 5377 л |
| Вес | 16,8 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...