Intex 28142 надувной семейный бассейн 396х84 см фильтр насос в комплекте
Надувной бассейн 396 см в диаметре и 84 см высотой - отличный выбор, чтоб прекрасно отдыхать в жаркие дни не покидая родных мест.
Бассейн очень вместительный; вода в нем прогревается достаточно быстро, при этом расходуется минимальное количество химии для бассейна на весь период отдыха.
Надувное кольцо по сути являестя не только удерживающим элементом, но и отличной мягкой опорой для шеи и головы, если Вы захотите полежать как в джакузи, только на свежем воздухе. Уже представляете?

Для этого понадобится выполнить всего три процедуры:
- Разложить бассейн на подготовленной для него площадке
- Надуть верхнее кольцо бассейна
- Заполнить водой чашу, забросив в бассейн шланг
Ждем пока вода прогреется до комфортной температуры и дружно идем купаться :)

В комплект входит:
- Фильтрующий воду насос, картриджного типа А, на 2006 л/час, Intex 28604 со шлангами и форсунками
- Адаптер (который накручивается снизу бассейна) для сброса воды с бассейна
- Инструкция
- Самоклеющиеся заплатки для мелкого ремонта
Лестницу для детей можно приобрести отдельно
Хорошего Вам отдыха! :)
Если у Вас остались вопросы позвоните по контактам указанным выше, и наши специалисты проконсультируют Вас.
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 67 см |
| Насос | 2006 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 396 x Высота 84см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Диаметр кольца | 330 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 7260 л |
| Вес | 15 кг |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 40x 29x 79 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.