Надувной бассейн 457х122 см Bestway 57289 в полной комплектации
14760.00грн.
В наличии-под заказ
Тип фильтра:
Бассейн Bestway 57289/57148 Fast Set Pool (457х122 см.)
Для веселого семейного отдыха и развлечений на воде отлично подойдут наливные бассейны круглой формы фирмы Bestway, а именно бассейн Bestway 57289. Конструкция этих бассейнов прочная и очень проста в сборке. Достат... →
Характеристика
Высота до кольца
98 см
Насос
3028 л/ч
Насос-фильтр картриджный
3028 л/час
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Бассейн Bestway 57289/57148 Fast Set Pool (457х122 см.)
Для веселого семейного отдыха и развлечений на воде отлично подойдут наливные бассейны круглой формы фирмы Bestway, а именно бассейн Bestway 57289. Конструкция этих бассейнов прочная и очень проста в сборке. Достаточно надуть верхнее кольцо в бассейне и просто включить воду для заполнения бассейна. По мере наполнения водой это кольцо будет подыматься всё выше и выше, пока бассейн не приобретет нужную форму. Рекомендации к установке: участок должен быть ровным, без наклонов.
Характеристики бассейна Bestway 57289:
Размеры: диаметр 457 см.
Высота: 122 см.
Цвет: голубой.
Вес: 51 кг
Объем: 13800 л. при заполнении 80%.
Комплектация:
лестница,
насос фильтр производительностью 3028 л/ч. с картриджным фильтром
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 98 см |
| Насос | 3028 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 3028 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Диаметр кольца | 396 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | FAST SET |
| Объем воды | 15533 л |
| Вес | 45 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Никита(Харьков)
29.05.2016
Оформил заказ на сайте, но бассейна не оказалось, предложили бассейн фирмы Intex с полным комплектом. Работай магазина доволен. Спасибо!
Оксана (Днепропетровск)
25.02.2014
Вчера получила свой бассейн, обслуживанием магазина довольна на 100%. Получила грамотную консультацию, буду обращаться еще.
Артем (Донецк)
19.02.2014
5.02.14 сделал заказ через сайта, в течении 15 мин. перезвонили и оформили доставку. Бассейном доволен, а особенно зимней скидкой. Обращюсь, летом, в этот магазин за химией для очистки воды.
Похожие товары
Loading product name...
Load...