Надувной бассейн для всей семьи 396х84 см интекс 28143
Надувной семейный бассейн Intex 28143 из серии Easy Set.
Отдых на воде, всегда был и остается самым ярким и запоминающимся развлечением летом. Ведь он включает в себя не только эмоциональную составляющую, но и облегчает побочные эффекты от летней жары. Поэтому доступ к воде летом, остается самым острым вопросом.
Надувные бассейны Intex идеальное решение для людей, которые хотят прятаться от летней жары в воде. Серия Easy Set отдельная линейка бассейнов, которые очень легки в установке, прочные и довольно вместительные. Всего за 10-20 минут можно установить этот надувной бассейн без помощи специалиста. Надувные бассейны отличаются от своих сородичей: каркасных и встроенных бассейнов, простотой установки и демонтажа, что является очень хорошей новостью для родителей.
Основные преимущества бассейна Intex 28143:
Легкое обслуживание
Удобный и очень практичный дизайн конструкции
Тип чаши, позволяющий без проблем слить воду
Наличие так же сливного клапана
Долговечность и прочность материала из которого он сделан

Характеристики:
Объем воды: 7260 литров
Диаметр чаши: 396 см
Диаметр кольца: 330 см
Базовая комплектация:
- Наливной бассейн
- Заглушки отверстий под насос
- Адаптер слива воды с бассейна
- Руководство по эксплуатации
Хотите купить надувной бассейн Intex 28143 по хорошей цене? Оставьте заказ на сайте и наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей!
В рекомендованных товарах Вы найдете лестницу для бассейна, необходимую химию, наборы для уборки - на выбор, и др. аксессуары.
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 67 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 396 x Высота 84см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Диаметр кольца | 307 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 6500 л |
| Вес | 16,6 кг |
| Вес упаковки | 16,6 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 47x39x27 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.