Bestway 57266 надувной бассейн 305x76 см
2110.00грн.
Товар закончился
Тип фильтра:
Надувной бассейн 305х76 см это самый оптимальный размер, он подойдет как для взрослых так и для детей.
Прочный тройной материал ПВХ.
Внутри бассейн белого цвета, снаружи - голубого неба.
Объем 3638 л.
... →
Характеристика
Насос
приобретается отдельно
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
круглый
Высота
76 см
Надувной бассейн 305х76 см это самый оптимальный размер, он подойдет как для взрослых так и для детей.
Прочный тройной материал ПВХ.
Внутри бассейн белого цвета, снаружи - голубого неба.
Объем 3638 л.
| Характеристика | |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Fast Set |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Дно | ненадувное |
| Объем воды | 3638 л |
| Вес | 8,7 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 29,5x29,5x31 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...