Надувной бассейн 396х84 см с картриджным фильтром Bestway 57376
| Характеристика | |
| Насос | 2006 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 396 x Высота 84см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | FAST SET |
| Объем воды | 7340 л |
| Вес | 18,6 кг |
| Вес упаковки | 18,6 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 57376
Похожие товары
Loading product name...
Load...