Надувной бассейн Intex 28122 305х76 см с насосом 2006 /час
3150.00грн.
Товар закончился
Надувной бассейн Intex 28122 305 см х 76 см.
Бассейн серии Intex Easy Set Pool легко и быстро устанавливается без применения дополнительных технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает всего 10 минут. Надувной бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ синего... →
Характеристика
Высота до кольца
58 см
Насос
1250 л/ч
Насос-фильтр картриджный
1250 л/ч
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр Диаметр 305 x Высота 76см
Надувной бассейн Intex 28122 305 см х 76 см.
Бассейн серии Intex Easy Set Pool легко и быстро устанавливается без применения дополнительных технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает всего 10 минут. Надувной бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ синего цвета, технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.
Размеры бассейна: 305 см х 76 см.
Объем бассейна: 3900 л.
Вес упаковки: 9 кг.
В комплект поставки входят:
Надувной бассейн Intex 28122 305 х 76 см.
Фильтрующий насос 2006 л/час
Руководство по эксплуатации.
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 58 см |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Диаметр кольца | 249 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 3850 л |
| Вес | 11,5 кг |
| Вес упаковки | 11,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 29x41x43 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...