Надувной бассейн 305х76 см Intex 28120
Надувной бассейн Intex 28120 305 см х 76 см.
Для установки бассейна, Вам понадобится ровная чистая площадка и насос для накачки надувного кольца бассейна. Накачав круг, останеться заполнить бассейн водой из шланга.
Все бассейны фирмы Intex сделанны из прочных материалов, а технология S... →
Характеристика
Высота до кольца
58 см
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Надувной бассейн Intex 28120 305 см х 76 см.

Для установки бассейна, Вам понадобится ровная чистая площадка и насос для накачки надувного кольца бассейна. Накачав круг, останеться заполнить бассейн водой из шланга.

Все бассейны фирмы Intex сделанны из прочных материалов, а технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний - полиэстр для особой прочности.

Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.
- Размеры бассейна: 305 см х 76 см.
- Объем бассейна: 3900 л.
- Вес упаковки: 9 кг.
В комплект поставки входят:
- Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28120 305 х 76 см.
- Сливной клапан
- Заглушки под отверстия предназначенные для фильтр насоса ( насос приобретается отдельно)
- Руководство по эксплуатации.

| Характеристика | |
| Высота до кольца | 58 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Диаметр кольца | 249 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 3850 л |
| Вес | 8,8 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 23x43x32 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Виталий Иванович
24.02.2018
Заказал здесь. Связь быстрая, цена хорошая. СМС с кодом на бассейн получил в течении часа после звонка менеджера. Бассейн получил на другой день в г. Дружковка. Все целое и хорошо упаковано. Спасибо.
pool-intex
15.03.2017
Ольга спасибо за Ваш отзыв. Пусть бассейн радует Вас, и Вашу семью долгое время. С ув. Администрация
Ольга Васильева
15.03.2017
На заказ бассейна отреагировали быстро!Спасибо) Ответили на интересующие вопросы. Да и заказ не пришлось долго ждать, все очень быстро. Спасибо всем осталась довольна. Рекомендую!!)
pool-intex.com.ua
02.03.2017
Сергей, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы наш постоянный клиент. Желаем приятного отдыха в новом сезоне.
Сергей
02.03.2017
Недавно поехали с женой на дачу, посмотреть что и как там после зимы. Короче, приехали, начали убираться. Зашел в баню, где мы оставили бассейн на зимовку, и обнаружил что наш бассейн прогрызла мышь. Конечно расстроился. Но чтоб не огорчать жену ничего ей не сказал. Вспомнил, что у меня есть телефон ребят с Днепропетровска, у которых постоянно покупаю химию для бассейна. Набрал, сразу взяли трубку, поздоровались по имени. Рассказал ситуацию, в наличии оказался такой же бассейн, который погрызла мышь, сделал заказ. Через час получил смс с декларацией. Ребята молодцы, оперативно работают. Сделали небольшую скидочку, как постоянному клиенту. Поэтому и пишу такой длинный отзыв. Спасибо, удачных продаж.
Похожие товары
Loading product name...
Load...