Надувной бассейн Intex 28110 244x76 см
Надувной бассейн Intex 28110
У каждого дачника должен быть свой бассейн, однако не у всех в распоряжении есть достаточно свободной площади, чтобы разместить большой бассейн. Поэтому мы предлагаем рассмотреть лайт вариант, с хорошими характеристиками.
Наливной, или его еще называют надувной бассейн из серии Easy Set - Intex 28110.
Его диаметр составляет 244 см, а высота 76 см, чего вполне достаточно для пары взрослых или нескольких непоседливых детей.
Плотная армированная ткань чаши из ПВХ, с имитацией мозаики внутри бассейна - уверенно удерживает объем в 2400 л.
Надувное кольцо на бассейне, не только отлично выполняет удерживающую роль, но и является «мягкой подушкой» для вашей шеи и головы, если Вы вдруг захотите отдохнуть, и подумать о маленьких радостях.

Надувной бассейн Intex:
В эксплуатации – неприхотливый.
Лёгкий и мобильный в плане установки и сборки.
Комплектуется:
Заглушками для отверстий под фильтрующий насос, который при желании можно докупить отдельно.
Адаптером на сливной клапан, с возможностью надеть на него садовый шланг.
Ремонтными заплатками, на всякий случай.
Инструкцией для пользователя.
Таким образом, бассейн Intex 28110 – удовлетворяет всем потребностям, и особенно приятная его цена.
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 58 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 244 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 2400 л |
| Вес | 6,5 кг |
| Вес упаковки | 6,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 29x19x39 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Заказывал из-за цены. Бассейн получил сегодня, все целое с заводской пломбой. Рекомендую этот магазин.
Добрый день. Купили здесь недавно этот бассейн. Поставили у себя на даче, радости у моего ребёнка нет предела! Резвиться часами и не хочет от туда вылазить. Очень довольны выбором. Спасибо!
Добрый день, подскажите где можно купить заглушки для насоса?
Спасибо, что посоветовали эту модель. На выходных уже испытали! Дети очень довольны!
Подскажите, в каких условиях его нужно зимой хранить?
ОТВЕТ:
Здравствуйте, Андрей! Хранение бассейна производится в сухом помещении, температура которого должна быть от +5 до +25 С.
С ув. администрация сайта