Круглый надувной бассейн Intex 28130 366х76 см
Надувной бассейн Intex 28130 366 см х 76 см 2021 года – это один самых востребованных надувных бассейнов. Он стал популярным благодаря низкой стоимости (в своей категории) и очень хорошей вместительностью. В нем с легкостью поместится семья из 5 человек.

Основные приготовления и установка
Перед установкой надувного бассейна первое, что нужно сделать, это подготовить место для размещения. Следует полностью очистить площадку от острых предметов, мусора и неровностей.
Затем ручным или электрическим насосом накачать верхнее кольцо (желательно, сильно не перекачивать «бублик», т.к. бассейн в основном стоит на солнце и воздух внутри кольца – нагревается под солнцем и расширяется, что может спровоцировать разрыв материала.)
После того, как бассейн будет полностью разложен и накачан, можно приступать к наполнению его водой. Спустя время, меряем температуру воды, и если она Вас устраивает – начинайте купаться.
Преимущества бассейна Intex 28130
Одно из самых основных преимуществ данной модели – это использование технологии Super-Tough. По этой технологии, бассейн изготавливается из трех слоев плотного винила и полиэстера с армирующей капроновой нитью между слоями. Наличие такого количества слоев различного состава, приводит к увеличению срока службы бассейна и повышению практической прочности.
Как же слить воду после использования?
Когда вам понадобится сливать воду – в коробке найдете адаптер, который накручивается на сливное отверстие внизу бассейна. На адаптер надевается быстросьем со шлангом и вода самотеком сливается в отведенное место.
Почему стоит купить именно у нас?
Оперативная доставка
Гарантия качества товара и работ
Широкий ассортимент
Консультация опытных специалистов
Хотите купить надувной бассейн Intex 28130 по хорошей цене? Оставьте заказ на сайте и наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей!
В комплект входит:
Бассейн 366х76
Заглушки закрывающие отверстия под насос
Сливной адаптер
Заплатки для мелкого ремонта
Инструкция
Объём 5600 литров
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 58 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Диаметр кольца | 307 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 5621 л |
| Вес | 13,3 кг |
| Вес упаковки | 13,3 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 36x24x56 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |