Надувной бассейн Easy Set Pool Intex 28112 244х76 см с фильтром на 2006 л/час

Надувной бассейн — отличное решение для приятного отдыха всей семьей у себя дома или на дачном участке. Ведь нам так хочется после трудной рабочей недели провести время в кругу семьи и немного прохладиться в жару. Конечно же, можно выбраться на реку или к озеру, но все же небольшой бассейн дома — всегда практично и приятно. Если Вам не нужен большой бассейн — спокойно можете приобрести себе бассейн надувной 244 см в диаметре и 76 см в высоту. Это отличный вариант для семьи с маленькими детьми — Вы не будете переживать за безопасность Вашего ребенка и сможете научить его плавать.

Изготовлен бассейн с трехслойного ПВХ в приятном голубом цвете.

Внутри чаша бассейна имеет мозаичный рисунок, что делает чашу бассейна более естественной на вид. В установке все надувные бассейны очень легкие — достаточно аккуратно разложить его на ровной поверхности и надуть кольцо-поплавок. Наполняя чашу водой, поплавок будет подниматься и бассейн приобретет свою форму.

|
| Характеристика | |
| Высота до кольца | 58 см |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 244 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Easy Set |
| Объем воды | 2400 л |
| Вес | 8 кг |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 30x39x38 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.