Монтаж прямоугольного каркасного бассейна bestway 56471 в Шульговке
0.00грн.
По договоренности
Первым делом делаем разметку и укладываем пенополистерол тольщиной 2 см
Слеиваем его между собой армированным скотчем
Сверху стелим подстилку под бассейн
Достаем из коробки комплектующие и разворачиваем чашу бассейна
Соединям и продеваем трубы каркаса с специальные пазы в чаше бассейна
Мон... →
Характеристика
Длина
671 см
Необходимый вес песка
18 кг
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Подстилка
Есть
- Первым делом делаем разметку и укладываем пенополистерол тольщиной 2 см
- Слеиваем его между собой армированным скотчем
- Сверху стелим подстилку под бассейн
- Достаем из коробки комплектующие и разворачиваем чашу бассейна
- Соединям и продеваем трубы каркаса с специальные пазы в чаше бассейна
- Монтируем стойки и соединяем все воедино с каждой стороны
- Выравниваем бассейн паралельно забору
- Собираем лестницу
- Навинчиваем форсунки и плунжерные краны
- Устанавливаем песочный фильтр насос и соединяем его шланшами с бассейном
- Наливаем 1 см воды в бассейн, залазим во внутрь и разравнием складки на сколько это возможно (так как материал реально толстый и его не так-то легко и растянуть)
- Вешаем скиммерную корзину на борт бассейн
- Производим вводную консультацию по использованию химии для бассейна, режимам на фильтрующем насосе, и как пользоваться набором для уборки бассейна
- Прибераемся вокруг бассейна и сдаем объект в Ваше распоряжение.
| Характеристика | |
| Длина | 671 см |
| Необходимый вес песка | 18 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 671 x 366 x 132см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Серия | Power Steel Frame |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 31600 л |
| Вес | 162 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 90x61x165 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...