Установка каркасного бассейна Bestway 15427 366х133 см
2800.00грн.
По договоренности
Разметка и снятие дерна
Выравнивание площадки с помощью уровня и нивелира
Подсыпка песком не более 0,5 см для сглаживания поверхности
Укладка пенополистерола для теплоизоляции, комфортного передвижения по дну бассейна ногами и сохранения целосности дна от грязи и проколов, на долгие годы.
Р... →
Характеристика
Насос-фильтр картриджный
2006 л/час
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Размер бассейна
Диаметр 366 x Высота 133см
Форма
Круглый
- Разметка и снятие дерна
- Выравнивание площадки с помощью уровня и нивелира
- Подсыпка песком не более 0,5 см для сглаживания поверхности
- Укладка пенополистерола для теплоизоляции, комфортного передвижения по дну бассейна ногами и сохранения целосности дна от грязи и проколов, на долгие годы.
- Распаковка и сбор каркаса непосредственно на бассейн
- Сборка лестницы
- выравнивание складок на дне бассейна
- Установка песочного насоса и длополнительного оборудования, которое приобрели вместе с бассейном.
- Подробная консультация по вводу в експлуатацию бассейна и использования песочного насоса Intex 28644, скиммера Intex 28000, водного нагревателя Intex 56684 и уборочного пылесоса Intex 28003.
Время полной установки вдвоем + разъяснения что к чему заняло с 9:30 до 17:00
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 133см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 11440 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 133 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...