Установка каркасного бассейна Intex 28332 549х132 см в Подгороднем
Монтаж бассейна Intex 28332 549х132 см в пгт Подгороднем
1) Укладка пенополистерола на бетонное основание согласно нашему чертежу
2) Проклейка стыков и швов армированным скотчем между собой и в местах больших зазоров (зазоры произодственные, какие нарезали-такие и ставим).
3) Сверху стелим подстилку для бассейна, которая есть в комплекте
4) Разворачиваем чашу бассейна
5) Расспаковываем каркас, извлекаем из целофана и монтируем на бассейн
6) Собираем лестницу
7) Пока собираем лестницу, наполняе водой бассейн
8) Собрали, залазим по ней в бассейн и разравниваем образовавшиеся складки на дне
9) Устанавливаем форсунки и плунжерные краны
10) Собираем и подключаем фильтр насос на 8 м3/час
11) Производим вводную консультацию по эксплуатации бассейна, и пользованию фильтр-насоса.
12) Прибераем коробки от бассейна и сдаем объект в эксплуатацию.
Срок монтажа на бетонное основание 1 день с 9 до 17:00 в одиночку.
| Характеристика | |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 26 кг |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 549 x Высота 132см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Ultra Frame |
| Объем воды | 25979 л |
| Вес | 121 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 115x115x55 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.