Монтаж каркасного бассейна bestway 56420 366х122 см
3000.00грн.
По договоренности
Выравнивание площадки под каркасный бассейн диаметром 366 см с помощью нивелира, уровня, правила.Минимальный перепад по всему периметру 0,5-1,5 см, что визуально при набранном бассейне не видно.Цена индивидуальная для каждого проекта и складывается из:места локации объектапрепада на площадке, если г... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Картриджный фильтр насос
2006 л/час
Лестница
Есть
Размер бассейна
Диаметр 366 x Высота 122см
Тент
Есть
Выравнивание площадки под каркасный бассейн диаметром 366 см с помощью нивелира, уровня, правила.
Минимальный перепад по всему периметру 0,5-1,5 см, что визуально при набранном бассейне не видно.
Цена индивидуальная для каждого проекта и складывается из:
- места локации объекта
- препада на площадке, если грунт, глина
- установка на плитку или бетон ( удешевляет процесс)
- как далеко нужно выносить или вывозить снятый грунт.
- Как далеко выгружен или насыпан песок для подсыпки неровностей.
- Армированный скотч для полистерола. Если ваш, +.
- Инструктажа по дальнейшей експлуатации бассейна, химии, фильтр-насоса.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Объем воды | 10250 л |
| Вес | 50,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 48x44x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56420, монтаж каркасного бассейна
Похожие товары
Loading product name...
Load...