Установка бассейна с надувным кольцом bestway 366х91 см
| Характеристика | |
| Насос | приобретается отдельно |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 91см |
| Форма | круглый |
| Высота | 91 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Fast Set |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Дно | ненадувное |
| Объем воды | 6665 л |
| Вес | 29,3 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | голубой |
| Высота лестницы | 91 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...