Подготовка площадки и монтаж каркасного бассейна 412х201х122 см
Установка каркасного бассейна Bestway 56456 412х201х122 см в пгт. Новоалександровка в Днепропетровской обл.
1. Была произведена подготовка площадки с выравниванием грунта.
Начальный перепад по всему периметру составил 12 см.
После выравнивания с помощью нивелира, правила, перепад высот на площадке составил не более 0,2-0,6 мм.
2. Выравнивняв основной слой грунта, была произведена подсыпка песком, для скрытия мелких неровностей и вкопаны доски под стойки.
3. Следующим этам стала укладка поверхности пенополистеролом с последующим его скреплением между собой.
4. Далее был установлен каркасный бассейн.
5. Произведена подробная консультация для заказчика по эксплуатированию бассейна и использовании химии для очистки воды.
Полное время установки, и разъяснения что к чему, заняло с 9 утра до19 часов вечера.
| Характеристика | |
| Длина | 412 см |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Объем воды | 8679 л |
| Вес | 76 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 55x60x160 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56456, 56457, монтаж каркасного бассейна