Монтаж каркасного прямоугольного бассейна bestway 56471
Монтаж прямоугольного каркасного бассейна 671х366х132 см фирмы Bestway.
Данные работы были выполнены в Новомосковском районе, с. Хуторо-Губиниха.
Площадка под бассейн была частично подготовлена заказчиком и перепад высот по всей площадке составлял до 3,5 см.
С помощью нивелира, уровня и правила, площадку удалось выровнять с минимальным перепадом по высоте 0,5 см по всей площадке, на которую потом был установлен каркасный бассейн.
Далее был уложен и скреплен между собой пенополистерол, который составляет тепло-барьер между землей и днищем бассейна, он так же является дополнительной защитой дна бассейна от нежелательных проколов, порезов (в случае, если вы плохо подготовили площадку). И создает некий комфорт, при передвижении босиком в бассейне, от чего вы не чувствуете неровности земли.
Следом был установлен сам бассейн на несущий каркас.
На фотографиях видно, что боковые опоры каркаса упираются на сплошной брус, который не дает проседать стойкам под весом воды в бассейне.
Данный монтаж занял один рабочий день с 9 утра до 19 вечера.
Эту услугу можно заказать по телефону 050-512-82-38 или 068-505-40-84 Артем.
Цена оговаривается индивидуально!
| Характеристика | |
| Длина | 671 см |
| Насос-фильтр песчаный | 5678 л/час |
| Необходимый вес песка | 18 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 671 x 366 x 132см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel Frame |
| Объем воды | 31600 л |
| Вес | 162 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 90x61x165 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.