Установка каркасного бассейна INTEX 28200 305x76 см
1600.00грн.
По договоренности
Установка круглого каркасного бассейна на плитку.
Монтаж производился на готовой площадке из плитки. Под бассейн уложен пенополистерол, для комфортного передвижения по дну бассейна и для теплоизоляции. Так как в нем планируют купать своих и соседских детей.
Дополнительно для бассейна б... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Диаметр
305 см
Установка круглого каркасного бассейна на плитку.

Монтаж производился на готовой площадке из плитки. Под бассейн уложен пенополистерол, для комфортного передвижения по дну бассейна и для теплоизоляции. Так как в нем планируют купать своих и соседских детей.

Дополнительно для бассейна были приобретены:
подстилка 335х335 см
тент 305 см для каркасного бассейна intex 28030
Песочный фильтр-насос Bestway на 2 м3 в час 58271
Заказать услугу монтажа бассейна можно по телефону 050-5012-82-38, 068-505-40-84.
Фото, где предварительно планируется устанавливать бассейн высылайте на Viber 050-512-82-38 Артем.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Объем воды | 4485 л |
| Вес | 19 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...