Песочный фильтр 8 м3/ч Intex 26648
Производительность песочного фильтра:
| Производитель | Intex |
| Макс. объём бассейна | 60000 л |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Производительность песочного насоса | 10000 л/ч |
| Производительность фильтрующей системы | 8300 л/ч |
| Потребление электричества | 450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Давление | 2 бар |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Шланг | 2 шт |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Нужное количество песка | 36 кг (фракция 0.8-1.2) |
Песочный насос 26648 Intex используется для рециркуляции и очистки воды бассейна от различных загрязнений: песка, листьев, насекомых, хлопьев и прочего мусора (для обеззараживания воды и предотвращения роста водорослей и слизи на стенках бассейна нужна химия или хлорогенератор). Вода проходит через закаленный кварцевый песок (размер частиц 0,45-0,85 мм) и поступает обратно в бассейн, а грязь остается.
Основные преимущества:
- песочный насос очищает воду значительно лучше, чем картриджный;
- кварцевый песок служит 3-5 лет;
- высокопроизводительный насос - 8 000 литров в час;
- наличие таймера (можно настроить работу насоса в автоматическом режиме);
Песочный фильтр-насос 26648 Intex рекомендован для каркасных бассейнов серии Ultra Frame и Metal Frame объемом до 60 м3.
Технические характеристики:
- производительность насоса: 8 000 л/ч;
- мощность насоса: 0,95 л.с.
- напряжение: 220 В
- диаметр фильтра: 360 мм
- масса кварцевого песка: 35 кг
- размер частиц песка:0,8-1,2мм.
Для работы этого насоса, вам потребуется:
В случае выхода из строя электронных плат упраляющих насосом - насос можно переподключить, чтоб он включался напрямую через вилку, либо вмонтировать в корпус механическую кнопку вкл/выкл.
| Характеристика | |
| Давление | 2 бар |
| Длина шланга | 3 метра |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Необходимый вес песка | 36 кг (фракция 0,8-1,2) |
| Производитель | Intex |
| Шланг | 2 шт |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Песочный фильтр-насос | 10000 л/час |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 60000 |
| Энергопотребление | 450 Вт |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28648, 26648, песочный фильтр