Уборочный комплект для бассейна bestway 58234
1260.00грн.
Товар закончился
Ручной пылесос для бассейна Pool+
Стандартная комплектация:
телескопическая алюминиевая штанга 2,79м
колба с сеткой (скиммер) - первичный сбор мусора со дна бассейна.
шланг гофра - 6м, диаметр 32мм.
переходники для подсоединения к любым фильтровальным системам Bestway, Intex
щетка для... →
Характеристика
Внутренний диаметр ручки
29,8 мм
Длина ручки
239 см
Производитель
Bestway
Сачок
для сбора крупного мусора
Телескопическая ручка
позволяет без препятствий добраться в любую точку бассейна
Ручной пылесос для бассейна Pool+
Стандартная комплектация:
- телескопическая алюминиевая штанга 2,79м
- колба с сеткой (скиммер) - первичный сбор мусора со дна бассейна.
- шланг гофра - 6м, диаметр 32мм.
- переходники для подсоединения к любым фильтровальным системам Bestway, Intex
- щетка для дна
- поверхностный сачок с мелкой сеткой
Подходит для очистки дна и стен бассейна.
| Характеристика | |
| Внутренний диаметр ручки | 29,8 мм |
| Длина ручки | 239 см |
| Производитель | Bestway |
| Сачок | для сбора крупного мусора |
| Телескопическая ручка | позволяет без препятствий добраться в любую точку бассейна |
| Шланг | длиной 6 м, диаметром 32 мм |
| Щетка | для дна |
| Адаптеры | 3 шт |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Вес | 2 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...