Препарат Аквадоктор МС-Т – универсальный препарат на основе хлора для обработки воды в бассейне, то есть хлорирование бассейна. Препарат включается в себя активный хлор (60%), альгицид (средство для борьбы с водорослями) и коагулянт (средство против мутности воды).
Стабилизированный органический состав Аквадоктор МС-Т медленно растворяется в воде и предназначен для длительной регулярной обработки. Средство поставляется в виде больших таблеток по 200гр. Препарат предназначен для поддержания качества воды в бассейне, не пригоден для первичной (шоковой) обработки воды.
Преимущество препарата – более упрощенный уход за водой в бассейне. Нет необходимости ежедневно добавлять дезинфицирующее средство, средство для борьбы с водорослями и коагулирующие средства для поддержания прозрачности воды. Достаточно использовать один комбинированный состав.
Применение: как только уровень pH сбалансирован до отметки 7.2 или 7.4, добавляйте одну таблетку на 15 м3 воды в скиммерную корзину или поплавок на 8-14 дней.
Купить препарат Аквадоктор МС-Т можно в нашем интернет магазине бассейнов. Заказывайте или звоните прямо сейчас! Мы ответим на ваши вопросы!